Struktur Organisasi

Struktur Kepegawaian

Ir. Bana Handaga, M.T., Ph.D
Kepala Biro Teknologi Informasi
Kantor: Gd. Induk Siti Walidah Lt.5 Sayap Utara – UMS
Telp.: (0271) 717417 ext. 1513
Email: bana.handaga@ums.ac.id
Alfani Muslich Nugroho, A.Md
Kepala Sub Bagian Sistem Informasi
Kantor: Gd. Induk Siti Walidah Lt.5 Sayap Utara – UMS
Telp.: (0271) 717417 ext. 1518
Email: alfani.nugroho@ums.ac.id
Suyadi, S.Kom
Kepala Sub Bagian SInfrastruktrur Jaringan dan Server
Kantor: Gd. Induk Siti Walidah Lt.5 Sayap Utara – UMS
Telp.: (0271) 717417 ext. 1518
Email: suyadi@ums.ac.id
Mukhammad Bachtiar Suryo Putro, S.E
Kepala Urusan Administrasi Umum & Keuangan
Kantor: Gd. Induk Siti Walidah Lt.5 Sayap Utara – UMS
Telp.: (0271) 717417 ext. 1235
Email: bachtiar.putro@ums.ac.id
Sapta Hary Surya Wibowo, S.T
Kepala Urusan Layanan Pengguna dan Dokumentasi
Kantor: Gd. Induk Siti Walidah Lt.5 Sayap Utara – UMS
Telp.: (0271) 717417 ext. 1515
Email: sapta@ums.ac.id
Waspodo Dumadi, S.Kom
Kepala Urusan Aplikasi dan Basis Data
Kantor: Gd. Induk Siti Walidah Lt.5 Sayap Utara – UMS
Telp.: (0271) 717417 ext. 1286
Email: waspodo.dumadi@ums.ac.id
Ahmad Nur Ridlo, S.Kom
Kepala Urusan Web dan Konten
Kantor: Gd. Induk Siti Walidah Lt.5 Sayap Utara – UMS
Telp.: (0271) 717417 ext. 1286
Email: an.ridlo@ums.ac.id
Nurrudin, S.Kom
Kepala Jaringan
Kantor: Gd. Induk Siti Walidah Lt.5 Sayap Utara – UMS
Telp.: (0271) 717417 ext. 1518
Email: nurrudin@ums.ac.id
Winarto, S.Kom
Kepala Gudang dan Aset
Kantor: Gd. Induk Siti Walidah Lt.5 Sayap Utara – UMS
Telp.: (0271) 717417 ext. 1518
Email: win229@ums.ac.id
Arissa Aprilia Nurcahyani, S.Kom
Staff Programer
Kantor: Gd. Induk Siti Walidah Lt.5 Sayap Utara – UMS
Telp.: (0271) 717417 ext. 1286
Email: arissa@ums.ac.id
Taufiq Odhi Dwi Putra, S.Kom
Staff Programer
Kantor: Gd. Induk Siti Walidah Lt.5 Sayap Utara – UMS
Telp.: (0271) 717417 ext. 1286
Email: taufiq.odhi@ums.ac.id
Muhammad Hammam Islami, S.Kom
Staff Programer
Kantor: Gd. Induk Siti Walidah Lt.5 Sayap Utara – UMS
Telp.: (0271) 717417 ext. 1286
Email: mhi595@ums.id
Tasya Farah Putri Atmanto, S.Kom
Staff Programer
Kantor: Gd. Induk Siti Walidah Lt.5 Sayap Utara – UMS
Telp.: (0271) 717417 ext. 1286
Email: tasya.farah@ums.ac.id
Ridwan Renaldi, S.Kom
Staff Programer
Kantor: Gd. Induk Siti Walidah Lt.5 Sayap Utara – UMS
Telp.: (0271) 717417 ext. 1286
Email: ridwan.renaldi@ums.ac.id
Ahmadi
Staff Jaringan
Kantor: Gd. Induk Siti Walidah Lt.5 Sayap Utara – UMS
Telp.: (0271) 717417 ext. 1518
Email: ahmadi@ums.ac.id
Galih Yoga Adhiyatama, A.Md.Kom
Staff Jaringan
Kantor: Gd. Induk Siti Walidah Lt.5 Sayap Utara – UMS
Telp.: (0271) 717417 ext. 1518
Email: –
Nizar Abdurrazaq
Staff Jaringan
Kantor: Gd. Induk Siti Walidah Lt.5 Sayap Utara – UMS
Telp.: (0271) 717417 ext. 1518
Email: –
Muhammad Haris Ammar Yulianto
Staff Jaringan
Kantor: Gd. Induk Siti Walidah Lt.5 Sayap Utara – UMS
Telp.: (0271) 717417 ext. 1518
Email: –